как найти файл шаблона страницы - вопрос №623974

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как найти файл шаблона страницы подробного просмотра товара на сайте интернет магазина. Для редактирования HTML кода. Через Firebug я вижу только путь к CSS файлу. а как найти саму страницу с кдом..??? Буду очень признателен...

2 ответа

Ответы

все зависит от того как построен сайт. магазины как правило построены на основе специальных CMS или движков

страница с большой вероятностью генерируется динамически, так как данняе товара выбираются из базы на основе кода товара

если существует html шаблон — найти его можно или по документации разработчка к движку, или если таковая недоступна — путем анализа модуля генерирующего страницу

вполне возможно что отдельный html шаблон вообще не используется

для более полного ответа надо знать какой движек использован или хотя бы иметь доступ к его исходным кодам

Здравствуйте.

Смотрите папку templates.

Лучше было бы конечно если бы вы написали название данной CMS.