Карьерный рост и что ждет меня в будущем - вопрос №624336

День добрый! что ждет меня в будущем? какие будут перемены… и получиться ли у меня намечающее открытие своего дела?:) :) :) За ранее всем огромное спасибо всем тем кто откликнется!!!!!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

День добрый!

Получится. Не двоитесь. Каждый бизнесмен где-то проигрывает, где-то выигрвает. Делайте что положено и будь что будет.

Адвокат в Литве и Беларуси

Адвокат — международник в Вильнюсе

Адвокат Литва Вильнюс

Prawnik (adwokat) na Litwie i Bialorusi.  Andrzej Tiszczenko.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Кто-то верит в судьбу, кто-то не верит. Дело ваше. Но обычно о судьбе говорят как о прошлом. Вы причина или следствие? Вы создаете события или они с вами случаются? не гадайте на кофейной гуще, а займитесь своим делом — и оно получится! Успех — это просто! Не надо искать ответа у космоса, нужно просто брать и делать. Найдите грамотного и опытного наставника в бизнесе и стартуйте сегодня. Могу помочь, это мой профиль. Удачи вам