Когда будут готовы документы на... - вопрос №624424

Когда будут готовы документы на машину? Все кормят обещаниями завтра… Когда продадим ее? Марат, 28.07.1982… Когда ожидается прибыль?

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Не скоро, но продадите. Процесс можно ускорить магически. Если хотите, то я могу подробнее проконсультировать Вас у себя в чате или почте. Пишите. Буду ждать. С уважением, экстрасенс Татьяна
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Марат, прибыль вы десять раз азделите с кем-то пополам и получите рожки да ножки. Продавайте сами и документы делайте сами — вас дурят.

С уважением! Не забывайте ставить оценик экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

Похоже завтраками вас еще не перестанут кормить в ближайшие месяцы.

Здравствуйте, Марат. По документам идет какой то обман, подстава, лучше постарайтесь пока не поздно все взять в свои руки.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

@ SOFIA CHERNAYA