Здравствуйте уважаемые эксперты! Меня зовут... - вопрос №624496

Здравствуйте уважаемые эксперты! Меня зовут Света 19.08.1987 Смоленская область. Очень хотела бы узнать найду ли я другую работу, старая меня во многом не устраивает, но боюсь что поменяю «шило на мыло» или лучше сидеть и дальше тихонько? Заранее благодарна!

Лучший ответ по мнению автора

Искать другое и идти в рост карьеры. А вот уходить с прежней заранее не нужно.