Здравствуйте. - вопрос №624802

Через сколько времени я найду свою вторую половинку.Меня зовут Сауле,34 года,08.01.1979,13.30час, Казахстан, темиртау.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Человека такого вы встретите, при чем ждать годы вам не прийдется. Знакомство будет неожиданным, спонтанным, быстро возникнут страстные отношения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Сауле, у вас действительно есть вторая половинка. Это — редки дар от Бога, когда такой человек есть. Вам нужно выждать примерно четыре года. Через два года — начнутся отношения и еще через два — выйдете замуж и родите.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

Сауле, почему-то женщины из Вашего окружения (родственники, подруги?), несут Вам сильный негатив, в плане личной жизни, хотя относятся к Вам очень хорошо, я бы сказала — любят. Идет ощущение, что «они лучше знают, что Вам надо» и своим вмешательством перекрывают Вам дороги к устройству личной жизни. Рекомендую ритуал для привлечения второй половинки, обращайтесь, подробности в профиле.

Здравствуйте, Сауле. Пока высшие силы испытывают вас и ваши силы, кроме того есть «доброжелатели», которые отражены негативом на вашей судьбе.

В будущем ситуация изменится и ваша вторая половинка найдет вас. Это произойдет ближе к 2015 году.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.

Достойного мужчину вы встретите ближе к концу 2013 года, а вот брак у вас возможен в 2016 году.

Здравствуйте, Сауле. В вашем сердце все еще живет любовь к прошлому, отпустите ее, и через полгода вы получите ее. С уважением, Анима

вы давно должны были найти, от того что 1 и тот же вопрос задаете ничего не изменится.у вас блок на личную жизнь.

Здравствуйте Сауле.

Страхи из прошлого не дают состояться вашему счастью в настоящем. Поэтому в первую очередь, отпустите их, поверьте в возможность в вашего личного счастья. Для этого читайте молитву каждый день в определенное время, она выведет вас и избавит от одиночества.

С уважением и верой в ваше личное счастье, Лилия.

Либо уже нашли, либо в ближайшие месяцы уже произойдет встреча с вашим возлюбленным.