Уважаемые эксперты - вопрос №625044

Добрый день, подскажите пожалуйста когда я встречу свою любимую, у меня ничего не получается, может во мне что-то не так?

Владимир 27.03.1987

Всем спасибо.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Владимир, иногда, первый опыт отношений с противоположным полом оставляет душевные травмы и страхи, которые отражаются в дальнейшем на личной жизни. Если вы хотите разобраться с вашими проблемами, есть возможность вам помочь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все у вас получится.  К 27 годам Вы уж будите женаты. Удачи Вам и у вас будет 2 деток.