переезд!!! очень ОЧЕНЬ ВАЖНО - вопрос №62544

здравствуйте дорогие эксперты, купила билет — собираюся переезжать в другой город на пмж, уже через недельку, очень переживаю — потом что там вообще никого нет, сложится ли у меня дела с работой? найду ли я комнату — не дорого? и как скоро я вернусь назал или вернусь ли я вообще назад?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас все сложится замечательно, это говорю точно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вперед и только вперед. Все будет замечатьльно. Но сказать что у Вас не будет тркдностей не могу. Будет и трудно и скучно и тоскливо. Но это первое время. Все образуется.Это как цветок в другую вазу пересадить, некоторое время сохнет, а потом цветет.

Здравствуйте ваш переезд не угодит вашим ожиданиям и все будет складываться сложно и не так как вам представлялось, в свой город вернетесь снова