Ужасные волосы! - вопрос №627121

Дорогие Эксперты. Помогите советом. Что делать?? Очень тонкие волосы, сейчас — чуть ниже плеч. Под ними есть короткие (не знаю, растут новые, наверное), они вьются и не выпрямляются. Смотрится просто дико. Плюс, волосы чуть вьются у лба(челки нет, остальные — вроде как прямые).Выглядит очень не ухожено и лоб становится громоздким. Не лежат вообще! Только если причесать и не трогать, недышать,не двигаться! О том, чтобы просто рукой их поправить и речи быть не может — сразу весь ужас наружу. Я уже и стриглась, и отращивала, рецепты народные всякие, ламинирование. Витамины пью. Ничего не берет… Красками и завивками всякими их не губила. Всегда такие были, с детства мучаюсь… Любой наряд и самый красивый макияж портят… волосы. Может, есть какое чудо-средство, чтобы хоть как-то лучше сделать?

Ответы

Здравствуйте, BMA!

На самом деле всегда есть выход!

Предлагаю вам прислушаться к следующим рекомендациям:

1) Можно наростить волос, который даст необходимый объем и поспособстует тому, чтобы волос был более послушным.

2) Приобрести накладные шиньоны, которые создадут объем.

3) Задуматься о таких головных уборах как: шляпа, повязка, кепи, как элемент проявления индивидуальности.

С наилучшими пожеланиями,

имидж-консультант,

Кириллова Лариса