Запуталась в себе. - вопрос №627142

Доброго времени суток. Пишу сюда, т.к. сама в себе разобраться не могу...

Чуть более 2х лет назад я познакомилась с парнем, в которого постепенно начала влюбляться. На данный момент чувства у меня к нему очень сильные… или… уж я и не знаю… пытаюсь его забыть, бесполезно. Постоянно появляется в моей жизни. И он меня любит, но как сестренку(!). В настоящее времяу меня начинают развиваться отношения с другим мч, но прошлое не оставляет меня. Вроде только все налаживается, но я тут же отталкиваю всех, кто проявляет ко мне интерес, потому что ни один из них не похож на возлюбленного; характер, внешность — все другое… Я прекрасно понимаю, что одинаковых людей нет, но ничего не могу поделать с собой… «Только он» — в мыслях эта фраза.

Как мне быть?

Ответы

добрый вечер, Юлия. очень часто так бывает, что встречается в  жизни вот такой «идеальный» мужчина, забыть которого не возможно,… но реальность отличается от фантазий и ожиданий, ВАш МЧ  откровенно говорит, что Вы — сестренка, увидьте и услышьте эту реальность, как это ни горько и обидно. Идеальных людей нет, мы все со своими тараканами, просто вы у него их не видите из-за влюбленности, а он обычный парень, как многие другие. Обратите внимание на тех, кто рядом и любит Вас как девушку, а не сестру (на сестрах ведь не женятся), дайте шанс тому, кто Вас по-настоящемй любит, заботится, переживает и кто хочет всегда быть рядом, кто надежен и стабилен.

 «Только он» — в мыслях эта фраза.  Даю ссылку на мою статью, она не точно в тему, но в общем об этом.    amira-mak.net/material/50-princess.html

2 года в мечтах и страданиях слишком много, пора становиться счастливой во взаимной любви, ищите ее и она непременно прийдет, С уважением, Амира

Обращайтесь на консультацию ) Первая консультация бесплатно