zdravstvuyte skazhite pozhalusta pohemu u... - вопрос №627174

zdravstvuyte skazhite pozhalusta pohemu u menya ni kak ne poluhaetsya nayti rabotu i pohemu dazhe nashi zarabotannie dengi uxodyat ot nas

5 ответов

Ответы

потому что на вас негатив.кто то сделал на нецдачу.

Здравствуйте!

Блок на деньги у вас. Убирать надо.

У вас нет определенности… Вы все ищите-ищите, а что-то конкретное выбрать не можете. Идет постоянно ожидание, что завтро будет еще лучше… а ничего не меняется.

Вообще в будущем у вас будет временное финансовое улучшение.

Добрый день, да такое бывает что деньги как сквозь пальцы проходят, тут можно помочь амулетом на привлечение финансов, ну и конечно же не помешает детальный просмотр причины по дате рождения и фото.

Бывает просто сам человек не притягивает  деньги а наоборот, а бывает полоса такая просто в жизни. Причин может быть масса нужно смотреть более детально.

С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте! Существует некое препятствие, преодолеть которое необходимо.Преодолев это препятствие вы выйдете на новый уровень, в новый мир. Возможно препятствия в страданиях из-за любви, дома и мира.

В общем есть какое-то препятствие и оно вам уже известно.