Какой фирмы производителя Мобильный телефон... - вопрос №627988

Какой фирмы производителя Мобильный телефон МТС 968 Black?

Ответы

Видимо от фирмы МТС.

Конкретно производитель не МТС а какая-то китайская компания насколько я знаю

известно что 945 производит ZTE, так же МТС достоверно производит некоторые модели у Huawei

так что выбор скорее всего из этих двух

если предположить что 945 и 968 принадлежат к общей линейке 9хх — тогда это будет ZTE