Отношения - вопрос №628761

Здравствуйте, уважаемые тарологи, экстрасенсы, можно узнать, как ко мне относится мужчина, что на душе у него ко мне, каковы перспективы, Владимир 11.08.1966 Полина 17.10.85. Также хотелось бы обратиться по поводу более подробного ответа на этот же вопрос к эксперту, готовому проконсультировать по праздничной акции...

Дополнение автора от 08.05.13 20:47:30

Спасибо двум ответившим экспертам, очень жду ещё ответов!

Дополнение автора от 09.05.13 19:11:07
рита славичрита я весы, т.е. я ветер

Дополнение автора от 15.05.13 08:32:39
КириллКирилл, меня удивляют ваши всегда тупые ответы на вип-вопросы не мне одной, как вы умудряетесь никогда не видеть истину и при этом заслужить столько плюсов в отзывах?
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Владимир человек скрытый, целеустремленый, добивчивый, разумный, к вам отношение хорошее, хоть и скрытый но есть симпатия и уважает,… но вся проблема в том что не вы одна хотите его расположение, рядом с ним есть женщина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Его словно два. Один заботлив и нежен, другой холоден и зол. То да, то нет, когда готовы отпустить вы, не отпускает он. Его мнение о ситуациях и убеждения к действо-бездействиям могут меняться неожиданно. Вам кажется порой что вот обрыв, а затем кажется вот она равнина. Но равнина резко обрывается, а обрыв оборачивается равниной. Устали… у меня есть акции, стучитесь по желанию.

Здравствуйте.

Очень сложно рассказать о его чувствах, он скрывает их даже для карт ТАРО — он скрывает их и для себя. Владимир пассивен — будет смотреть на ваше поведение, на ваши желания, а в итоге — поступит в зависимости от того, что вы ему предложите. Отношения могут быть, пока — как с любовницей.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично, сделаю скидку по акции.

Добрый день!

От Владимира идет энергетика скрытного человека, вам тяжело понять его чувства к вам. Иногда бывают приливы нежности и внимания, которые сменяются периодами молчания и холода. Если хотите серьезных отношений — вам нужно подстраиваться под этого человека.

Обращайтесь за подробным просмотром! Буду рада вам помочь!

Сейчас девушка решила многое изменить в отношении мужчины. Мужчина постоянно ей показывает что ему эти отношения надели, что они ему в тягсоть… и они действительно приносят ему много проблем. Но в будущем ваша связь станет более гармоничной.

Его отношение — старается доминировать, не всегда честен с Вами, часто действует импульсивно. На душе у него — считает, что все в его руках, есть искушение и дальше продолжать отношения с Вами, хотя порой возникают мысли об их прекращении. Перспективы — они вряд ли есть, на данный момент — все иллюзии. Нужно выбрать нестандартный подход к этому мужчине в Вашей ситуации, если именно у Вас есть желание не обрывать отношения с ним.

Это если кратко на Ваш вопрос. Более подробно готова проконсультировать, по праздничной акции стоимость консультации на Ваше усмотрение

Совместимость очень малая.

Огонь и вода… что может быть в таком союзе кроме пламенеющих страстей… И вы оба как в поединке — кто кого?

Лев — не откажется от короны

Скорпион — не позволит власти над собой