Помогите с выбором наушиков - вопрос №629072

Доброе утро!

С праздником!)))

Хочу себе, любимому, сделать подарок, беспроводные наушники.

Телефон под который нужны уши «нокия5230»

Растолкуйте мне пожалуйста!)

Заранее благодарен, с ув.Алексей!!!

Ответы

беспроводные наушники работают по технологии bluetooth и универсальны. Выбирайте те которые вам подходят по цене и функционалу, с совместимостью проблем быть не должно

Кстати как раз у Нокиа есть неплохие беспроводные стерео наушники. Правда модели точной не смогу вам назвать