Ситуация на работе - вопрос №629293

Добрый день, уважаемые эксперты!

Ольга, 14.10.1980 г.р., время 16:20, г.Пермь.

Волнует ситуация на работе. По моей вине организации грозит штраф. Как разрешится ситуация? Возможны ли минимальные потери?

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

будет нервотрепка, потери будут, но они минимальные, в чем то есть и ваша правда… через какое-то время все наладится

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, потери  получится минимизировать. Увольнения Вы избежите

Ситуация неприятная, совсем без последствий не обойдется, но худшего удастся избежать. Тем не менее, у Вас в этом году без перемен не обойдется, хотя и не по названной причине...

Минимальные потери возможны, но перемена работы все равно ожидается в этом году.

Здравствуйте.

Будет конфликт достаточно серьезный, неприятно будет, придется возместить ущерб, заплатить штраф.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

Здравствуйте, Ольга. Избежать конфликта на работе не удастся, поэтому пострайтесь спокойно воспринять наказание за свои действия, дабы не усугубить ситуацию.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

@ SOFIA CHERNAYA