Скоро ли наладится ситуация с... - вопрос №629356

Скоро ли наладится ситуация с работой, за полгода третье увольнение, никак не складывается? Впервые такое. Почему это происходит? Лариса. 08.08.1963 г. родилась в Элисте, живу в Алма-Ате

Ответы

Возможно Вы работаете не по желанию, то есть изначально Вас она не устраивает, поэтому и такое происходит. Найдите работу по душе и все наладится…