как поступить? нужен совет - вопрос №629572

Алеся, 08.03.84 живу ( не в браке) с Сергеем 12.02.80, он врет на счет своей подруги Елены 08.05.76, я уверена, что у них отношения, бросал меня, но потом вернулся, отношения у нас непонятные, то нормально все, то все плохо, то говорит любит Лену, то нет. Чего ждать дальше? наладятся ли у нас с ним отношения или разойдемся? никогда таким Сергейне был… вместе более 10 лет

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Как поступить? менять отношения в вашей паре, что бы не тянуло на сторону. Просмотреть нет ли негатива.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ему нужна помощь сейчас. Не в коем случае не давите на него, не обижайтесь и не показывайте эмоции. Иначе уйдет навсегда. А так видно что все у вас наладится. Главное не поддавайтесь эмоциям. Будьте ему другом, поймите что его тревожит, помогите понять что ему нужно. Короткий поводок разрушит все. Свобода — вот залог успеха для ваших отношений.

@ SOFIA CHERNAYA