Курганская область

Как можно рассчитать поступления от вложения денежных средств? - вопрос №629689

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как можно рассчитать поступления каждый месяц в прогнозном году от вложения денежных средств в текущую деятельность (конкретно в закупку материалов, зарплату) по сложной ставке процента, если дана прогнозная рентабельность продаж на прогнозный год, а вложения денежных средств происходят каждый месяц в прогнозном году с февраля по декабрь и каждый месяц они разные.

Дополнение автора от 10.05.13 10:05:55

то есть по какой формуле можно найти наращенную сумму если каждый месяц вкладывается новая сумма отличная от предыдущей?

0 ответов