хочу ещё детей но уже... - вопрос №629696

хочу ещё детей.но уже возраст 48 лет, смогу ли я ещё родить и главное вырастить здоровых детей? (ирина 23.01.1965/в 00-30/ калининградская обл г багратионовск

Ответы

Скоро  внуков будете няньчить. Удачи Вам

Извините забыла что ранее отвечала уж вам и тоже минус получила. Но ведь ответила верно. Возраст ваш не позволяет вам родить здорового ребенка, впрочем ожалуй и забеременеть тоже. Вы уж извините за напоминание. Всякому овощу свой срок.