Стоит ли продолжать строить отношения... - вопрос №629813

Стоит ли продолжать строить отношения с человеком, который преданный и хороший, но имеет слабость к алкоголю и ради него обманывает близких людей? И ка внушить ему, что эта его слабость может окончательно испортить отношения? Заранее спасибо.

Ответы

Виктория, решать только Вам, но моё мнение — нет.

Здравствуйте.

В подобных случаях убеждать обычно бесполезно, а вот поставить перед фактом или-или, может помочь.