Здраствуйте у меня к Вам Вопрос!Заранее Спасибо!Мир Вашему Дому! - вопрос №630624

Мама видела сон ей приснился наш старшии брат который умер 7-8 лет назад он лежал и плакал… и там была наша бабушка с большой кастрюлей томата!!! Этот сон как то встревожил Нас!

Ответы

Вспомните и помяните, закажите Сорокоусты заупакойные. И сам сон к перемене погоды

Добрый вечер! На самом деле в вашей семье, у женщин возможны серьезные перемены в личных вопросах и вполне для вас позитивные. То есть не исключено появление в вашей семье мужчины