Есть какое-то предчувствие,но чего-хорошего или... - вопрос №630907

Есть какое-то предчувствие, но чего-хорошего или плохого-не пойму! Сможете помочь прояснить, из-за чего такая тревожность? И еще хотелось бы узнать, действительно ли мои-средний и младший сыновья? Владимир,25.01.1977 г.р., 6.40 местного времени, г.Кизел Пермской области, ныне-край.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

тревожность только из за того что вы усомнились вдействительности отцовства. Но дети твои. зря усомнился.