сегодня в ночь с 11... - вопрос №631113

сегодня в ночь с 11 на 12 мая приснился сон под утро: приснилось едем по лесу на машине мимо речной протоки, по ней бежит стая волков, мы их постепенно обгоняем, и подъезжаем к деревушке, далее вижу лису мельком и немного погодя вижу ребенка, и практически одновременно понимаю что сзади бегут волки! и тут начинается сильнейший ливень, а мы в машиневсе это наблюдаю из машины на пассажирском сидении, ну и значит смотрю волки рядом с ребенком и проезжает мимо другая машина, но не останавливается чтобы спасти ребенка, а волки на ребенка не напали еще, и тут мы сдаем назад подъезжаем к ребенку я открываю дверь хватаю малыша, немного попадаю под ливень и все хорошо казалось бы, но… у ребенка хвост! и я понимаю что спас чертенка!!!!!!!

Ответы

Здравствуйте!

На самом деле сон не плохой. Возможно, Вас окружают люди, которых Вы побаиваетесь, но уважаете. Быть может, Вы хотите произвести впечатление. Сон также говорит о том, что благие намерения иногда могут привести к неожиданны результатам.

С уважением,

Амели.

Натали