Сон про малышку - вопрос №631216

Здравствуйте! Приснилось, что я в незнакомой светлой от солнца квартире присматриваю за маленькой девочкой. Может даже её няня. В первый день я посидела с ней нужный отрезок времени и ушла, закрыв входную дверь ключом. Во второй день там была  и девочкина мама, и вроде как это наоборот девочка должна была уходить. И девочка ревела, потому что не хотела расставаться с игрушками. Мама её надоумила попросить у меня разрешения взять две игрушки с собой (малюсенькие, со спичечный коробок солдатик и фея). Девочка подошла ко мне (я увидела ее блондинистый аккуратно причесанный затылок с хвостиком) и спросила разрешения. Она была такая миленькая, кроткая и нежная. Я спокойно разрешила, так как мне это ничего не стоило. Ребенок остался доволен.

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Скоро ожидает ситуация (работа, любовь, отношения) в Вашей жизни, которая   очень удивит, что сначала Вы не совсем поверите в реальность происходящего (ушли и закрыли на замок), но после поверите и будете испытывать радость. В любом случае сон к счастливым переменам в жизни. Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Что-то очень приятное вас удивит;)

У вас будут очень приятные новости, радость, сюрприз, удивление

Здравствуйте.

К хорошим новостям по работе, может переведут куда-то, повышение дадут.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

Дети снятся к проблемам, игрушки к обману, но вот судя по Вашему сну он был достаточно приятным для Вас и в итоге девочка ушла забрав с собой игрушки как я поняла, то есть это значит что в скором времени Вы легко решите одну из своих проблем.

В работе идет большое улучшение… как будто подьем вашего творческого потенциала… свобода выражения себя, своих идей.