Здравствуйте, уважаемые эксперты!Скажите, пожалуйста, есть... - вопрос №632383

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, есть ли у меня какой-нибудь дар, а то мне часто снятся сны, где я помогаю людям, часто летаю во сне, защищаю человечество, владею магией 4 стихий, на яву у меня очень развита интуиция(внутренний голос), также часто снятся вещие сны или часто встречаются моменты дежа вю, раньше гадала на картах, но уже лет 5 как негадаю… подскажите, пожалуйста, есть ли у меня дар или все это лишь самовнушение? меня зовут Елена, родилась в гроде Омске, 21 августа 1982 года в 2-20 ночи.Заранее Вам огромное спасибо!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена.

Если смотреть по гороскопу, как минимум сильная интуиция у Вас видна сразу. В остальном — «дар» в наше время есть практически у всех, у кого-то больше, у кого-то меньше, но всё можно развить при желании. Хотя конкретно Вам это может принести вред.

Я могу предложить большой расклад на просмотр способностей в разных сферах эзотерики, если желаете. Услуга платная.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Диагностика по фото

платная

@ SOFIA CHERNAYA