верность - вопрос №633358

дорогие эксперты я алёна 22 02 1985 иван 07 07 1989 общался и общается с бывшей.что у него к ней? были ли измены или думал об этом? видится с ней? ко мне что у него?

Ответы

Парень к вам скуп на проявление чувств.К девушке той у него есть стремление, но, похоже, она сама его не хочет.Парень вообще мутный, во всем только для себя ищет выгоду и делает, как ему удобно.

Здравствуйте.к ней остались чувства и продолжаются отношения.к вам симпатия у него.

физической измены не было, его тянет, потому что их связь не до конца разорвана. Воспоминания.

все было и трудно расстаться!

Здравствуйте.

Измен не было, общение может быть, потому что ей тяжело без него и она инициирует такое общение. Насколько я вижу — он с ней быть не хочет и она его, как говорят, задолбала. Думаю что нужно вмешаться в ситуацию, что бы она отстала от вашего мужчины.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Добрый вечер! Общение у них есть, но есть и старые обиды и неясности между ними, со стороны девушки интерес в его сторону есть. К вам он настроен серьезно, по характеру он не склонен рвать прошлые отношения и относиться к этому легко и просто, вам же ситуация доставляет боль

С бывшей не общается. К вам испытывает сейчас дружелюбие.