Стоит ли мне сходиться с... - вопрос №633545

Стоит ли мне сходиться с парнем? Расстались, сейчас снова появился на моем пути! Александр 10.09.1989 и Наталья 20.10.1985

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Отношения для Вас изначально значили больше, чем для Александра. Александр несколько других взглядов на жизнь. Было много непонимания из-за диктата с Вашей стороны, желании переделать Александра, преувеличить маленькие проблемы. Если усвоили свои ошибки в общении с ним и готовы строить отношения другого уровня, то посоветую обрести сначала друга в его лице. Отношения продолжительные между Вами возможны.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет не стоит.парень не серьезный и будущего с ним нет.

Здравствуйте! Сходиться сАлександром стоит, только проявляйте женскую мудрость чтоб не повторять ошибок прошлого.Шанс быть вместе у вас есть.

Всего вам доброго!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Есть смысл, парень все переосмыслил и чувства у него к вам есть, стоит забыть прошлое!

Он еще на вашем пути не раз появится… но это не значит, что сразу сходиться надо с ним… Никаких перспектив нет с ним… Хотите себя помучить и пережить вновь пережитое — пожалуйста, сходитесь..

Да, скорее всего, что вы опять сойдетесь.

Здравствуйте.

С ним каши не сваришь, опять втянет вас в бесперспективные отношения, в которых ему нужно только одно — романтическая связь, а вы — будете пытаться его склонить к чему-то более серьезному. То что на пути он появился — ничего не значит.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте! Александр хочет начать с вами отношения с нового листа. Тт чтт было между вами надо суметь забыть. Он вам любит и готов стремиться наладить отношения. Отношения могу сказать, что будут не такие как раньше. Они будут наполнена любовью.