будущее - вопрос №633932

здравствуйте… меня зовут Наталья 04,08,1977… вопрос банальный, но глобальный)… хотелось бы знать, что ждет меня в ближайшие лет 5 (наиболее значимые события) в области здоровья, работы, места жительства и семейного положения… заранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

в ближайшие 5 лет вас ждет дом, кровать и кухня, попробуете новые блюда и улучшите старые. Увидите новые технические новинки в магазинах. Более полноценная диагностика со ВСЕМИ значимыми событиями, явно не вместится сюда и специалисту нужно будет пару месяцев сидеть писать для вас трактаты о важных событиях. это дорого стоит.изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На 5 лет прогноз одной картой не посмотришь, сами понимаете;)… Так что ваш вопрос не для формата общих вопросов, а для полноценной консультации… Тут работы — часа на полтора, не меньше..

Глобальные вопросы, да еще на несколько сфер и несколько лет — согласна с Ситарой, только в личной консультации и только платно. Выбирайте своего эксперта для подробной консультации.

Посмотрела кратко — сейчас важно двигать вперед, время благоприятно для многого, многое можно реализовать. В ваших руках этим благоприятным временем воспользоваться.

Здравствуйте!

Место жительства изменится.

Остальное — в личных сообщениях.

Успеха и счастья Вам!

Особо в вашей жизни не будет каких-то значимых хороших или плохих событий, все ровненько и стабильно.