Отношения - вопрос №634012

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Недавно познакомилась с парнем, друг другу понравились, но он не местный и приглашал меня к себе в Россию.Скажите пожалуйста, будет ли поездка летом, можно ли расчитывать на серьезные отношения с ним и серьезно ли он ко мне настроен? К чему это может привести? Ольга 04.03.1992, Артем 28.03.1988 Спасибо!

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ольга.

Артем перспективный молодой человек и если вы решите поехать. то отношения будут длительными, а поездка приятной.

С уважением, Галина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

продолжительный флирт, встречи с расставаниемизображение из вопросаизображение из вопроса

Здравствуйте! Имеется шанс на серьезные отношения и просматривается даже брак, но не сразу, а пройдя полосу препятствий.

Всего вам доброго!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Серьезных отношений у вас с ним не предвидится.

еще раз посмотрела: ничего, кроме мелкого флирта все-равно не видноизображение из вопросаизображение из вопроса

Оля учтите что у Артема на первом месте карьера и работа, а все остальное на потом.  Если вас устраивает быть на втором плане и вы готовы терпеть, то завязывайте длительные отношения… И конечно же стоит поехать, что бы самой во всем убедиться и не жалеть об упущенной возможности.

Артем так же ждет эту поездку как и вы, дорога будет и довольна удачной, отношение будут, в этом году брака не видно.