Проблемы с сексом - вопрос №634124

Здравствуйте! Честно говоря, я немного запуталась. Начну все же с начала. Мы встречаемся 2,5 года, ругаемся, миримся, все как обычно, с сексом всегда было просто супер, всем были довольны. Но в последние пару месяцев я поняла, что все стало каким-то обыденным, он все меньше вызывает во мне желание. Я его очень люблю, но чувствую, как что-то ускользает сквозь пальцы инемогу разобраться что. Ссориться мы стали чаще, но и мириться быстрее, мы больше не заостряем внимание на проблемах, просто живем дальше, все в принципе хорошо, но секс испортился. Я вижу, как он старается для меня, но мне все наскучило, прямо апатия какая-то, я перестала получать удовольствие. Меня это очень беспокоит, по-моему дело во мне и я не знаю как все исправить. Помогите пожалуйста, я очень хочу, чтобы у нас снова стало все хорошо в сексуальном плане. Что же делать?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Решить проблемы! внутренние тревоги делают вас бесчувственной в этом плане! и очень хорошо что ваш партнер старается! Попробуйте повспоминать тем моменты когда у вас дух от него захватывало, меняйте свое сознание ;)

Здравствуйте!

Что делать? — Перестать относиться к своему молодому человеку только как к сексуальному объекту, посмотрите на него с разных сторон, а не только со стороны сексуального партнера.

Задайте себе вопрос и ответьте честно — интересен ли он вам только как сексуальный партнер или это нечто большее?

Ваш партнер старается и вы тоже старайтесь и это касается не только секса. Наладьте ваши отношения и проблемы с сексом начнут налаживаться.

Всего вам доброго! Если остались вопросы, приходите на частную консультацию.

Не забывайте оценивать ответы наших экспертов, уделите несколько секунд, чтобы поставить оценку ответу.