что делать? - вопрос №634521

Уважаемые эксперты, подскажите, что делать? Предложили новую работу… Оставаться на старом месте или же переходить? Спасибо всем ответившим.Елена. 5.08.79
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Елена.Таро советуют не торопиться.У вас есть шанс медленно, но верно идти в гору на старом месте.В любом случае, выбор за вами.С уважением.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если останетесь много неприятностей, краховая ситуация. И рано или поздно вы все равно смените место работы. Если уйдете- хороший коллектив, работа в удовольствие, денежная, но начальник будет не очень.