изменения в жизни - вопрос №634690

Доброго времени суток!  Меня зовут Марина (рождена г.Пронск, 25.05.76, 9-45). На данный момент приняла решение уволится с настоящего места работы и вернуться на прежнее. Заманчивые обещания новое руководство не выполнило. Многие прокомментировали: «Дважды в одну реку не входят!». Решение мне далось тяжело, но сейчас я думаю, что я на верном пути.  И мне очень нужна Ваша помощь: можете ли Вымне подсказать какой день в мае 2013 года более удачен для написания заявления на новую должность? Заранее Вас благодарю!!!

Ответы

Я бы посоветовала  сделать  в ваш день рождения. Удачи вам. Вы на верном пути