Будущее - вопрос №63477

Некомфортно чувствую себя с мучиной рядом (вместе уже 5й год), хотя он меня любит и у нас совместный обожаемый ребенок. Не знаю, жить ли ради ребенка или нет. Ждет ли меня настоящая долгая любовь в будущем? Виктория (25.05.1979г.) и Виталий (17.04.1976г)

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Карты сказали не стоит себя мучить, не тянете с выбором, ребенок потом вам не скажет спасибо, потому что с этим человеком вы не будете себя чувстовать полноценно счастливой.

Есть и другой выход, можно сделать гармонизацию отношений, но все-таки результат будет временный.

Натали