отношения - вопрос №635773

здравствуйте уважаемые эксперты, я рассталась с молодым человеком с которым были вместе 5 лет,  могут ли быть у нас опять отношения, возможно ли вернуть его, Виктория 07,05,71 Армен 18,01,85

7 ответов

Ответы

да возможно, обращайтесь в чат.

вернуть можно с помощью энергетической привязки.а сам нет не вернется.

У Армена по отношению к вам любви не видно,+есть женщина с которой он имеет интерес быть, у вас негатив есть(по фото можно определить какой) но вы своего мужчину упустили лет 6 назат и это не Армэн.

Здравствуйте.

Общение у вас будет, а вот возврата его я просто не вижу.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте.Могут быть отношения через месяца 4-5

Здравствуйте, Виктория. Сам Армен к вам не вернется, его уже держут за узду. Придет только если привязать.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Добрый день! Будет шанс вашего сближения, но вам стоит быть аккуратной, тк Армен может этим на некоторое время воспользоваться, а потом вновь пропасть. С ним в лучшем случае возможно дружеское и приятельское общение. Шанс может быть, но не выльется в стабильные отношения, а наоборот может затянуть вас обоих в отношения свободной любви и безотвественности со стороны мужчины