Я нахожусь на этапе решения... - вопрос №636208

Я нахожусь на этапе решения вопроса о смене работы. Специфика таже. На старой, где я еще работаю, мне не интересно, вощможность выделиться среди всех упущена, мне не комфортно здесь. Мне предолжили вернуться на предыдущую работу, но на новое напрвление к знакомой. Этапы собеседования пройдены и надо писать заявление на увольнение. Но я боюсь, боюсь ошибиться, разочароваться, нова не найти себяв этой работе. Проанализируйте, пожалуйста, эту ситуацию. Что меня ждет? Юлия 04.07.1978 Саратов время рождения. Не знаю, утром.

Ответы

Идите и пробуйте. что бы потом не сожалеть об упущенной возможности.