развод - вопрос №636218

Юрий 03.04.1980 и Юлия его жена 22.10.1979 что то в их отношениях назрело, возможен развод или воссоединение?

Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Судя по картам — вполне возможно и то и другое. Ничего еще просто не назрело, ситуация не решается никак. Но скоро будет переломный момент. Если вы обратитесь за помощью, то есть шанс их воссоеденить.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня, увы когда третье лицо просматривает пару информация поддается искажению, так как энергетически Вы добавляете свои желания.

У пары просматривается серьезный разговор, и отношения у Юрия поменяются, для себя он принял серьезное решение, вскоре завершит некие отноешния для себя.

С уважением, Татьяна.

Здравствуйте! Идет информация, что много будет выяснений разборок, но они не разойдутся, будет воссоединение, но… основное все таки зависит от них, изменить свое поведение и отношение друг к другу, что позволить  вам жить хорошо.

Всего вам доброго!

Они разведутся в следующем году.

Развода не вижу пока… но такие критические моменты у них будут часто повторяться..

Сформирован треугольник, выбратся с него Юрию тяжело, развода покамись нет, решение он пока никакова не принимал, но из семьи ему будет очень трудно уйти.

Здравствуйте!

Здесь просматривается раздор, внесённый третьи лицом.

все зависит от юли, если она хочет сахранить свой брак, то развода не будет. обращайтесь в чат отвечу на ващи вопрсы.

Если убрать того, кто пытается развести, то внолне будут счастливы.

Здравствуйте!
Они вполне гармоничная пара. Есть полоска негатива, несерьезный роман Юрия на стороне, но Юлия скорее проявит мудрость. Всё идет к решению ситуации. Развода в ближайший год не вижу.

Добрый день! У Юрия предстоит выбор между любимой женщиной и обязательствами перед своей женой и семьей..

Здравствуйте, развода в ближ.время не будет. Юрия разрывают на части мысли о своих дальнейших отношениях.

развода не будет они помирятся

 есть проблемы, но развода не будет

Добрый вечер! Есть холодность и неопределенная ситуация между ними. Возможно восстановление отношений в ближайшее время, такой шанс будет, не смотря на тяжелую обстановку. В основном дело в мужчине. Развод под большим вопросом.