Добрый день, подскажите наладиться ли... - вопрос №636363

Добрый день, подскажите наладиться ли моя жизнь в ближайшее время, встречу ли я любимого человека. 01.03.1984. Спасибо.

8 ответов

Ответы

наладится!

Здравствуйте.

Просматривается у вас негатив, потому и есть проблемы в жизни, но своего человека вы встретите через три года, правда в другом городе. Я вижу, что решите многое в жизни вы поменять.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Встретите человека очень вам подходящего но между вами встанет стена… негатив есть подробнее в чате просмотр по фото.

Здравствуйте, в ближ. времени изменений нет, своего любимого человека встретите, но это будет намного позже. Встречи, знакомства, романы будут, но ничего серьезного

Вы надеетесь на встречу с человеком, который Вас полюбит и она, возможно, состоится, но принесет ли Вам это удовлетворение...  У Вас был разговор с близкой женщиной (родственница или подруга), идет какое-то недопонимание между Вами и это, каким-то образом, касается Вашей личной жизни.  Для более точного прогноза, нужны подробности.

У вас негатив потому в ближайшее время улучшений я не вижу

Здравствуйте!

Сложно смотреть по одной только дате рождения. Чтобы встретить ЛЮБИМОГО человека, надо иметь открытое сердце. Оно и притянет такую встречу в Вашу жизнь.

По дате рождения не вижу препятствий. Значит нужно имя и фото, подходящее для диагностики.

Удачи! С уважением, Надежда.

Добрый день! У вас достаточно серьезный и сложный период, многое вы переживаете, ситуация движется очень медленно, не исключен обман со стороны других людей. В ближайшие пол года врядли еще произойдет нужно вам знакомство. возможно просто общение, которое не будет иметь продолжения в браке. Затем — возможна встреча с новым в вашей жизни человеком.