Здравствуйте Уважаемые Эксперты К чему... - вопрос №637055

Здравствуйте Уважаемые Эксперты. К чему снится отпуск с бывшей девушкой? Где-то на островах, некоторые из них затопило. Все было нейтрально во сне скорее друзья чем пара. Зарание спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Девушка вспоминает о вас. Отношения были расторгнуты и не подлежат восстановлению, не смотря на то, что между вами было и много хорошего. В них было много эмоций, которые захлестывали вас. Психологически эта девушка очень скоро окончательно уйдет из вашей жизни. на всех уровнях вы ее отпустите

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш сон предупреждающий!!! Отношения не завершены… их следует отпустить… иначе воспоминания будут мешать личной жизни.