сон бородатый мужик - вопрос №637286

мне часто снится сон как меня хватает бородатый мужик. я сразу просыпаюсьв испуге. иногда долго прихожу в себя, успокаивая себя тем  что это всего лишь сон

Ответы

Добрый вечер! Сон предупреждает вас о том, что вполне реально в жизни у вас возможен конфликт, противостояние с мужчиной. Может быть борьба за власть или конфликт с человеком при должности и положении, будьте осмотрительны. Я бы так же рекомендовала вам пройти диагностику на негативные вмешательства, особенно стоит обратить внимание, если это повторяющийся сон