buduscheee - вопрос №637653

Zdravstvyite,uvajaemiie ekstrosenii, Nadejda 21.02.40,naxojus' v chujoii strane 18 let

ne biila na rodine, xotelos' bii uznat', kogda ya vernus' domoii, ne mogu uexat' iz-za

finansovogo polojeniya, budet-li uluchshenie. 2-e snyatsya pokoiiniki, osobenno brat,

v mae prisnilis' brat, mama i papa, vse priexali ko mne.Pojaluysta pomogite.

S uvajeniem Nadejda.

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Если родственники похоронены в родных краях, сон указывает что Вам обязательно нужно поехать на родину, несмотря на все финансовые препятствия. Поставьте цель, возможности притянутся.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Да, Вы вернётесь на Родину.

Ваш сон тоже вещует этому.

Есть подробности, которые могу уточнить на личной консультации.

Силы Вам!

Здравствуйте! Препятствий много чтобы смогли вернуться в этом году на родину, и помочь вам особо некому, но ваше сильное желание и вера  Творцу помогут вам.К концу года это может осуществиться 50 к 50.Умершие родственники снятся вам дают знак что пора вам возвращаться на родину, настойчиво показывают это.

Всего вам доброго!

у вас не все так страшно! ждите перемен в лучшую сторону! Скоро произойдет!

Все довольно запущенно, финансовое положение немного улучшитсяна родину вернетесь с помощью кого то из близких, а покоиные ваши оберегают вас от беды и предвещают вам проблемы с вашим здоровьем.С ув к вам!

У вас в целом есть и сейчас возможность уехать домой,… даже не имя под рукой нужной суммы денег, вы можете их найти.

@ SOFIA CHERNAYA