разгадка сна - вопрос №637669

Здравствуйте, прошу помощи в толковании сна. Приснилось, что вытаскиваю у себя (извините за подробности, из песни слов не выкинешь) большие куски красного болгарского перца из заднего прохода и влагалища. Затем сидела на кровати и видела перед собой большое окно без занавесок, за окном светило солнце. Через окно была видна кирпичная стена во всю высоту и больше ничего. И я боялась,что снаружи кто-нибудь станет подпрыгивать на носочках и заглянет в мою комнату. Наконец, мне снилось, что я лежу в лодочке и разглядываю небо, на котором то здесь то там вспыхивает фейерверк, очень рахноцветно, ярко, красиво,  разнообразно и даже появлялись салюты в форме воздушного шара (не десткий шарик, а шар, на котором люди летают) и каких-то других сюжетов.

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в ближайшие три месяца сон сулит вам сложности в реализации планов в отношениях с конкретным человеком. Есть у вас неудовлетворенность и вы много сил прикладываете, чтобы достичь определенной гармонии. Есть надежды на будущее, и они оправдаются. Мне кажется, что по сну вы мечтаете о конкретном мужчине. Все символы имеют фаллические образы, и несут в себе скрытый подтекст.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вообще-то по хорошему не мешало бы сделать просмотр на негатив… Окно и стена во всю высоту — знАчимые препятствия в реализации жизненных планов… А вот виной этих препятствий может быть негатив (манипуляции с перцем)..

У вас ожидается стыд, позор какои то, стена -это преграда к чему то и конкретно указывает на то что выбратся не можете из этого омута из этого негатива, оконцовка сна хорошая, значит что все таки решение правильное найдется и выход из ситуации.

Здравствуйте! Сон предупреждает об опасности со стороны какого-то человека, однако трудно определить, кто он.Вам придется ограничеться этим расплывчатым предупреждением и постораться не слишком откровенничать в присутствии друзей-возможно среди них окажется свой Иуда.

вы достаточно скрытный человек, иногда совершаете поступки о которых не хотите чтобы знали другие. Такие сны как правило не несут информационной нагрузки, это сны, которые показывают вам ваши же черты характера, на которые стоит обратить внимание, т.к. они формируют вашу судьбу. Не все сны бывают вещими. Бывают пустые сны, а бывают и вот такие — которые показывают человеку его самого, его подсознательную направленность.

Осторожно с сексуальными связями… Или беременность патологическая или просто заболование по женски

Вам нужно менять свою жизнь, свое отношение к жизни. У вас идет много неуверенности в дургих людях, неуверенности что вам нужно, кто вам нужен… постоянно мечетись между разных полюсов.

вы живете в страхах, возможно даже совершите  поступок на людях о котором потом будете жалеть