Когда и за кого я выйду замуж? - вопрос №63768

Когда и за кого я выйду замуж? Марина 19.05.1984
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Здравствуйте замужество уже на подходе брак по любви

Марина выйдите в этом году!!! С иужчиной Вы уже знакомы!!! Счастья Вам!!!

Летом

Брак возможент только в течение 3 х лет, мужчина очень обеспеченный.

Здравствуйте! Марина видны в этом году взаимные чувства, отношения.

Как это, дойдёт ли  до брака, решать только Вам.

"Стучись в врата будущего и они будут для тебя открыты.

Удачи Вам!

Брак выходит на конец 2012 года. Будущего мужа еще только предстоит встретить. Удачи вам!!!!

Замуж выйдите за третьего.и внезапно.