Сон - вопрос №637760

Доброе утро. Растолкуйте. Пожалуйста. Какое то застолье с девушками, невкусная еда, старое печенье, всем в подарок сумки, мне не очень понравилась моя. А еще прячу какое то свое тусклое украшение, мутное и грязное все. Проснулась от страха: бью свою дочь подзатильниками за украшения. Не по себе утром… Спасибо.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Если по образам сна… Выходит, характеризует неудовлетворённость, нехватку сил на что-то, хлопоты всякие, раздражение. Хотите большего, а получаете недостаточно.

В целом застолье в компании часто значит успех в делах, но у Вас он будет чем-то омрачён: неполный либо же достигнете не совсем того. Ещё и будет Вам за что-то неловко: возможно, Вы представляли себя в каком-то деле более опытной и знающей, а в реальности оказалось, что Вам ещё многого не хватает, и придётся скрывать свою некомпетентность.