Добрый день Все мои бывшие... - вопрос №638278

Анна, д.р.17.01.1972г, в 7-30ч, место рожд.г.Салдус, Латвийской Республики. Добрый день. Все мои бывшие любимые мужчины меня предавали и у меня серьезные финансовые проблемы.Как можно решить эти две проблемы?

Ответы

Анна для начала нужно выяснить по диагностике ПРИЧИНУ всех проблем. А уж по результату диагностики решать что и как исправлять.