Я сижу по уходу... - вопрос №638305

Здравствуйте! Я сижу по уходу за ребенком. Оформляю еще отпуск на год. Правильно ли я делаю и как это повлияет на мои семейные отношения?

Ответы

Здравствуйте.

Все правильно, вы молодец — никак не появлияет на отношения.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте. Вы на верном пути, а в семье всё будет хорошо.

ПОТЕРЯЕТЕ МУЖА, ПОТОМУ ЧТО ЕМУ БУДЕТ НЕ ХВАТАТЬ ЖЕНСКОЙ ЛАСКИ, И НАЙДЕТ ЕЁ У ДРУГОЙ ЖЕЩИНЫ. ПИЩИТЕ В ЧАТ

Вы делаете правильно, но ваша ситуация пройдет не без переживаний и душевных стрессов.

Все правильно — тем более еще дитя малое есть