попытки могут быть ещё с его стороны? - вопрос №63848

расстались месяц назад. ушёл сам. на днях предложил приехать к нему, увидеться.я сказала что у меня свои дела есть.он ответил что давно не общались хотел бы пообщаться(хотя знает что как знакомый он не нужен мне-говорила ему тогда). думаете он будет попытки ещё сделать? хочу чтобы понял, что по первому зову не побегу.и хочу чтобы вернулся он вчера не поздравил

Лучший ответ по мнению автора

А что мешает Вам ПРЯМО сказать ему и о своём желании продолжать отношения, и о том, на каких условиях Вы согласны их продолжать?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы можете с ним встретится и на нейтральной территории, и непосредственно при встрече и определить цель его приглашения. И если Вы хотите восстановления ваших отношений — дайте понять это и ему (чего Вы хотите от этого общения). Успехов Вам.