Начинает изменять девушка! - вопрос №638589

Здравствуйте! мы встречаемся уже 1,5 года, она работает в магазине с ней часто знакомятся на работе и постоянно дарят подарки. В последний месяц еи часто стали звонить разные парни и писать смс… Она меня убеждает что знакомиться ради общения по телефону..., но ведет себя уже по другому со мной. за 1.5 года я очень привык к ней, и расставаться нехочется… Как мне удержать её, и дать понять что делает не правильно..

Ответы

Доброго, дня, Максим. Может ей чего-то нехватает в ваших с ней отношениях? Или она пытается привлечь Ваше внимание или изменить Ваше отношение к ней?