мужчина - вопрос №639126

Доброго времени суток! подскажите пожалуйста, будут ли у меня изменения в личной жизни? знакомство, отношения? Альфия (7.04.1986)

Лучший ответ по мнению автора

будут осенью

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Знакомства, отношение будут, но вас все еще держат мысли о прошлых отношениях(либо сравнивайте, либо ищите похожее)каким то подсознательным образом не отпускайте их.отпустите и начните с нового листа тогда все сложится.

Натали