отношения - вопрос №639460

Уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста, есть ли сейчас серьезные любовные отношения у Михаила01.12.1964? Какие чувства у него остались ко мне (я — Анастасия17.12.1981)?

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да, есть третий человек между вами. К вам он до сих пор испытывет родственную связь, вы для него родной и близкий человек, но внешне он решил многое поменять в отношениях с вами.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Внимание, радость общения, чувства к вам есть со стороны молодого человека, зря вы сомневайтесь. Удачи вам!

Возможно, Михаил для себя решил, что ваши с ним отношения его не устраивают и поставил точку.

Здравствуйте, Анастасия! Отношения есть, серьезных не вижу. Вас воспринимает как частичку своего прошлого.

К вам была любовь и она же и осталась, женщина с интересом к нему есть но у нее конкретный интерес а не любовь, он с ней в дальнейшем не будет

есть у него тайные отношения и встречи( с вами в этом году отношения переломные… вы вносите в его жизнь  какие то ограничения и неудобства, в следствии чего он желает отстраниться от вас… разочарование и желание все закончить..