Ошибка microsoft visual c++ runtime library r6002 - вопрос №639887

При запуске игры, в лаунчере, вылетает ошибка: microsoft visual c++ runtime library r6002. Раньше играл все было нормально.Компьютер не менял не чего не делал. Только установил новую Java и все. Windows xp. Пробовал переустанавливать игру, не помогло, Java тоже переустанавливал не помогло. В чем дело? Задавал этот вопрос в тех поддержку игры. Подробный ответ мне не дали. Игра World ofTanks.

1 ответ

Ответы

Попробуйте скачать и переустановить Microsoft Visual C++ Redistributable Package