что меня ожидает в течении следующих 2 месяцев? - вопрос №639921

доброй день! что меня ожидает в течение следующих 2 -ух месяцев?

Екатерина родилась 24/07/1981 в 2.30 ночи Германия Потсдам зарание благодарна!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Очень приятные отношения с каким-то творческим мужчиной, у него будет растительность на лице.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

неожиданное известие от которого получите радость!

Здравствуйте, Катя!

В ближайшие 2 месяца, Вы сначала будете ожидать первых признаков успеха после начала своих действий. Желание достичь успеха быстрыми методами, а потом начнете действовать. Возможна даже поездка. Вы любопытны и нетерпеливы. Таро рекомендует сосредоточиться на получении знаний, информации. Возможно какое-то сообщение, известие.

Удачи! С уважением, Надежда.

Возможно семейные неурядицы. Помехи в осуществлении планов

Здравствуйте! Вы поглощены будете новыми переменами в эти 2 месяца, интересные поездки,  дополнительное поступление финансов. Удачи!

Здравствуйте! В эти два месяца Вас ждет прибыль.(возможно еще кто-то долг вернет).В семейных отношениях то любовь и взаимопонимание, то ссоры.

Интересный период. Почувствует новые силы, перемены идут в вашу жизнь, даже можно сказать начало новой жизни.

отсрочка или отмена поездки..

Большая умственная деятельность вас ждет. И неплохой зароботок.

Здравствуйте, Екатерина. В ближайшее время вы получите некое известие, которое очень сильно изменит вашу жизнь к лучшему.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте Катя! В течении следующих двух месяцев, вас ждёт некий выбор и сомнения по поводу вашего нового весёлого общества — компании, где порой присущи детские шалости у людей, скорее всего это общество иностранцев, а так же приезд друга, возраста — пару лет старше, или меньше, или ваш одногодка! Совет вам карты дают — двигаться к новым свершениям на всех парусах по жизни, не засиживаться на месте, сменить обстановку, или отправиться в далёкое путешествие! Но всё же, основная ваша опора по жизни — поддержка семьи вашей, традиции вашего семейного древа — помните там ваша сила!!! Удачи вам Катя!!!